Навесы для автомобилей: можно ли доверять дереву


Сегодня дереву отдают все больше предпочтений. Это относится не только к домостроению. Органично смотрятся на участке навесы для автомобилей из натуральной древесины. Больше информации можно изучить на сайте https://naves.aograd.ru/naves-dlja-mashiny/iz-dereva/. Они смотрятся на загородных участках более органично и выгодно подчеркивают общий дизайн. Тем более что это надежная защита ля личного автомобиля, так как транспортное средство, находящее под таким навесом, не подвергаются вредному воздействию природных явлений.

Как изготовляют навесы из дерева


Строительная компания «Град» занимается изготовлением деревянных навесов достаточно давно. Это непросто некое сооружение из деревянных досок и балок. К работе подходят серьезно, начиная с разработки дизайна и заканчивая установкой на участке. К работе подходят серьезно, учитывая последние модные тенденции и требования заказчиков. В результате получается не просто навес, а красивый элемент садово-парковой архитекторы, которые при необходимости можно использовать по другому назначению. Например, для семейного торжества или даже проведения детского праздника.


Просто оставь машину за пределами двора и наслаждайся удивительной атмосферой в тени натурального дерева. Ведь натуральная древесина имеет массу положительных качеств:

• Под влиянием солнечных лучей выделяет полезные для организма фитонциды, которые благоприятно влияют на детский и взрослый организм. Это именно те вещества, которые нормализуют сон, успокаивают нервную систему. Поэтому в деревянных строениях такая благоприятная обстановка.
• Запах натуральной древесины создает некую торжественность среди лелей, находящихся в зоне навеса.
• навес надежно выполняет свою основную функцию – защищает автомобиль от осадков и солнца.
• Дерево идеально обработано и покрыто материалам, которые не представляющих опасности.
• Предварительно проведено обработка составом, который препятствует возгоранию. Навес просто затухает даже под влиянием открытого огня.
• Стильный дизайн эффектно подчеркивает общий архитектурный стиль.

Именно поэтому изделия из натуральной древесины используют в городских парках, на детских площадках. Он не несут никаких угроз. Скорее наоборот, дарят положительный заряд и порцию веществ во благо здоровью.

Компания используют древесину, которая изготовлена из деревьев, произраставших в экологически чистых зонах. Факт подтвержден сертификатом, которым сопровождается каждое изделие. На каждый навес выдается гарантия производителя. Это документ, подтверждающий не только безопасность и высокое качество, но и строгое соответствии требованиям ГОСТа и СНиП.