Красивая парковка, как возможность создания имиджа


Каждый, уважающий себя бизнесмен, заботится не только о престижном ремонте внутри своего офиса. Для него немаловажно, как выглядит территория возле его офиса и особенно важно, сколько и в каком состоянии находятся парковочные места. Сегодня компания предлагает заняться облагораживанием территории. Ведь стоимость асфальтирования стоянки невысока. Высоким станет престиж после выполненной работы. Многим известно, что потенциальный партнер может просто уехать, если возле офиса не будет места, где можно оставить свой автомобиль.

Как предоставляется услуга


Ни одна муниципальная служба не станет переживать о том, как выглядит территория возле вашего офиса. Более того, может быть наложен штраф в том случае, если это место неухоженное. Не стоит рисковать и ждать финансовых потерь. Обращайтесь сегодня и уже через несколько дней наслаждайтесь результатом.

Для оказания услуги обычно требуется несколько дней, после того, как все вопросы согласованы и договор подписан. на само асфальтирование может понадобиться несколько часов. Больше времени занимают подготовительные мероприятия:

• оценка состояния;
• снятие старого покрытия или верхнего слоя грунта;
• утилизация образовавшегося мусора;
• оформление подушки, подложки, как хотите, так и назовите;
• само асфальтирование.

Укладка асфальта может не закончиться одним слоем. Иногда требуется нанести еще один слой асфальта. Современные технологии и состав смеси позволяет гарантировать быстрое высыхание. Но, все же, это битумная смесь (чаще всего), для высыхания которой потребуется некоторый промежуток времени. Имеются и другие смеси, для высыхания которых потребуется меньше времени.

Но главное, чтобы на рекомендованный период времени по огороженной территории никто не передвигался и не парковались автомобили. 1-2 дня лучше подождать. И тогда новая территория прослужит долгий период времени, предоставляя комфортные парковочные места для сотрудников и гостей офиса.

Так же стоит учитывать, что на время проведения работ сотрудникам может мешать шум от работающей техники. Это вынужденный и временный дискомфорт, который стоит переждать или просто закрыть окна в своих кабинетах. Но это мелочь по сравнению с тем результатом, который будет предоставлен через короткий промежуток времени.