Покупка складской спецтехники б/у - неоспоримая выгода и экономия


Если раньше для организации эффективной работы склада привлекалось множество сотрудников, причем работы проводились достаточно медленно, сегодня в этом нет необходимости, поскольку существует специальная техника. Применяя подобное оборудование можно выполнять даже самые сложные процессы с грузами максимально быстро с минимальным использованием физической силы. Даже если нет средств на приобретение нового оборудования, можно купить складскую технику Б/У в Москве.

Почему выгодно покупать складскую технику Б/У?


1. Самым большим плюсом является экономия денег. Компания "SKY GROUP" предлагает исключительно качественные виды оборудования, прошедшие детальную диагностику и техническое обслуживание. Специалисты выполняют оперативную замену всех изношенных расходников и узлов. Более того, на приобретаемую технику предлагается также гарантия от 6 месяцев, что подтверждает отличное состояние и исправность.
2. Возможность выбора различных видов оборудования. Часто на сэкономленные деньги можно приобрести не один, а несколько видов спецтехники Б/У, что позволит значительно повысить эффективность работы склада. В ассортименте компании можно найти самые разнообразные варианты такого оборудования, предлагаемые по вполне доступным ценам.
3. Значительная экономия времени. Компания имеет в наличии все предлагаемые устройства, поэтому не придется долго ждать, пока поставят заказ.

Не стоит считать, что в качестве Б/У предлагается исключительно неисправная или изношенная спецтехника. Очень часто подобное оборудование реализуется в связи с ликвидацией компаний, что сопровождается распродажей имущества. Также причиной может стать обновление определенного модельного ряда или даже всего парка складской техники. Иногда такое оборудование продают в связи с отсутствием необходимых условий и средств на обслуживания и хранения. А порой причиной является банальный износ определенных деталей, которые легко можно заменить.

Раньше во всех вышеперечисленных случаях спецтехника подлежала утилизации. Однако в обычно речь идет о полностью исправных устройствах или нуждающихся в незначительном ремонте. Поэтому компания "SKY GROUP" дает вторую жизнь эффективным и популярным моделям, позволяя клиентам приобретать действительно надежные и полностью исправные варианты спецтехники на самых выгодных условиях.