Вступление в СРО за 1 день – нет ничего невозможного


Достаточно часто современные строительные компании желают повысить свой уровень, получить возможность брать более высокооплачиваемые заказы, сформировать отличную репутацию для привлечения большего количества клиентов. В этом случае возникает необходимость во вступлении в СРО. Обычно этот процесс занимает достаточно много времени и требует оформления различных документов. При этом можно избежать подобных хлопот, предпочитая выгодные предложения на сайте https://msk.stroyurist.ru/services/sro/vstupit-v-sro/. Известная компания "СтройЮрист" предлагает услуги вступления в надежное СРО под ключ всего за 1 день. При этом условия заказа подобной услуги являются достаточно выгодными для каждого клиента. Получить допуск СРО под ключ в Москве можно по сравнительно невысокой цене от 50 тысяч рублей.

Специалисты компании самостоятельно проведут проверку надежности СРО по предусмотренным 12 характеристикам. Также проводится оформление документов в СРО и НОСТРОЙ под ключ, что избавляет клиента от бюрократической волокиты. Более того, компания предоставляет собственных специалистов для НРС или же вносит в реестр сотрудников компании клиента. В результате клиент получает выписку, подтверждающую включение компании в реестр членов СРО.

Как воспользоваться услугами компании?


• Когда потенциальный клиент связывается по телефону со специалистами компании, ему предлагается ответить на несколько вопросов, касательно видов осуществляемой деятельности, наличия собственных специалистов, объемов генподряда и т.д.
• Опираясь на эти данные, сотрудники компании подбирают наиболее подходящий всем требованиям вариант СРО, обязательно проверяя надежность организации. Все этапы обязательно согласуются с заказчиком.
• После выполнения предварительных этапов, производится заключение договора и начинается подготовка документации по специалистам НРС и необходимых документов для вступления в СРО.
• Далее клиенту необходимо произвести оплату услуг компании, а также оплатить необходимые взносы в СРО.
• Заключительным этапом является вручение клиенту выписки, подтверждающей включение в реестр членов СРО.

На сайте компании «СтройЮрист» можно узнать о главных преимуществах, которые предусматриваются при таком членстве, а также ознакомиться с пакетом необходимых документов для вступления в СРО.