Завод «Союз» - надежные и качественные ЖБИ любой сложности


Строительство жилых, коммерческих и производственных помещений требует применения качественных и надежных материалов. Поэтому практически сразу после появления железобетона этот материал получил огромную популярность. Современные железобетонные изделия отлично совмещают в себе главные положительные качества бетона и стали. Поэтому сегодня их применяют не только в процессе строительства жилых и загородных домов, но также при возведении многоэтажных сооружений.

К качеству современных железобетонных изделий представляются достаточно высокие требования, поэтому многие компании стараются приобрести качественные ЖБИ при минимальных расходах. В связи с этим спрос на изделия, которые предлагает Завод ЖБИ «Союз», всегда является максимально высоким. Подобный завод осуществляет успешную деятельность на протяжении 7 лет, поэтому располагает необходимым опытом изготовления высококачественных изделий и может предложить своим клиентам действительно удобные условия совершения заказа.

Какие изделия можно заказать?


1. Колодцы, дорожные плиты и прочие продукты, которые пользуются большой популярностью при проведении дорожного строительства. Завод предлагает как готовые изделия, так и возможность выпуска деталей по индивидуальному заказу, учитывая основные пожелания клиентов.
2. Перемычки, фундаменты, колоны и т.д. Пользуются огромным спросом при проведении общегражданского строительства. Следовательно, клиенты имеют возможность заказывать все необходимые изделия для строительства зданий.
3. Фундаменты, ригели и ЛЭП. Подобные изделия применяются в процессе установки линий передач электроэнергии по воздуху в процессе электроснабжения различных объектов.
4. Опоры, дренажные лотки и другие товары. Изделия имеют максимально высокие качественные характеристики и показатели надежности, поэтому часто закаиваются даже Железными Дорогами РФ.
5. Сигнальные столбы, сваи и прочие изделия для строительства в нефтегазовой сфере. Обычно эта продукция является незаменимой в процессе работы крупных компаний, осуществляющих соответствующую деятельность.

Также завод предлагает различные товары для возведения путепроводов и мостов. Чтобы предоставить клиентам возможность выполнять строительство оперативно и при минимальных расходах Завод выполняет выпуск изделий любой сложности.