ООО «НБЗ» - бетон с доставкой на лучших условиях


Сложно представить себе современное строительство без применения бетона. Существует немало разновидностей этого материала, что позволяет всегда подобрать вариант, подходящий для реализации определенного проекта. При этом всегда хочется приобрести бетон на самых выгодных условиях, не сталкиваясь с переплатами. В этом случае можно воспользоваться предложениями завода ООО «НБЗ». Чтобы клиенты имели возможность приобретать материалы с максимальной выгодой, завод предусматривает скидки при заказе бетона постоянными клиентами или в значительных объемах.

Чтобы рассчитать стоимость заказываемого материала, следует знать, как формируется цена куба бетона. На сайте компании представляется информация о ценах на стандартный материал и прочие изделия, в стоимость которых не включается цена доставки. Следовательно, заказывая бетон с доставкой, можно столкнуться с некоторым несоответствием окончательной цены с той, что указана в прайс-листе.

Как формируется стоимость бетона?


1. Отдаленность строительной площадки. Сам завод находится в Неклюдово, при этом доставка может осуществляться не только по территории этого поселка, но и за его пределами. Таким образом, чем дальше находится объект, на который доставляется бетон, тем выше будет стоимость доставки.
2. Состав материала. В прайс-листе представляются цены на куб стандартного раствора бетона. При этом клиенты порой заказывают изготовление смеси с использованием нестандартных пропорций или введением дополнительных пластификаторов. Естественно, это также может влиять на стоимость материала.
3. Объем материала. Если клиенты заказывают большой объем материала, завод может предложить скидку, чтобы покупка была более выгодной и удобной. Это позволяет отлично экономить, получая при этом материал высочайшего качества.
4. Работа с постоянными клиентами. При сотрудничестве с постоянными клиентами завод также предлагает более низкие цены бетона нужных марок.

Если хочется более точно узнать, в какую сумму обойдется заказ бетона нужной марки с доставкой, можно обратиться к специалистам завода ООО «НБЗ». Консультанты компании ответят на все имеющиеся вопросы, а также произведут детальный расчет, учитывая все особенности доставки и отгрузки. Чтобы получить консультацию, можно позвонить по представленным номерам телефона, написать на электронную почту или же воспользоваться специальной формой на сайте компании.