Гранитная брусчатка – невероятная долговечность и оригинальность


К материалу, применяемому сегодня для мощения дорог, представляются достаточно высокие требования. Одним из лучших материалов, что могут использоваться для этих целей, можно отнести брусчатку. Если же хочется, чтобы обеспечивалась максимальная долговечность и надежность, лучше отдать предпочтение материалу из гранита.

Раньше применять различные материалы и изделия из гранита могли только очень обеспеченные люди. Сегодня же гранитную брусчатку, которая представлена компанией Алид Гранит Трейд, может практически каждый, поскольку цены на материал являются вполне доступными при максимально высоких характеристиках качества. Можно выбирать любой оттенок материала, чтобы реализовать желаемое дизайнерское решение.

Почему выгодно заказывать гранитную брусчатку от производителя?


1. Стойкость к различным механическим и химическим воздействиям.
2. Длительный срок службы. Все качественные характеристики и декоративные качества материала сохраняются в течение нескольких столетий.
3. Простота установки и демонтажа. Даже если после укладки брусчатки из гранита возникает необходимость в прокладке различных подземных коммуникаций, можно просто разобрать участок, где будут проводиться работы, а после установить те самые блоки.
4. Хорошая ремонтопригодность.
5. Возможность приобретения материала оптом от производителя по лучшей цене.
6. Отличная стойкость к разным атмосферным факторам. Гранит не выгорает на солнце, не разрушается под воздействием дождя и снега, не трескается даже при значительных морозах.
7. Пожаробезопасность. Поскольку гранит не горит, возможность распространения огня полностью исключается.
8. Экологическая безопасность. Даже при очень сильном нагревании гранит не выделяет в воздух вредных или опасных для внешней среды или здоровья человека веществ.
9. Высокие декоративные качества. Поскольку гранитная плитка выпускается в различных расцветках, можно реализовать самые смелые и необычные дизайнерские задумки. Оригинальность покрытия также позволяет достичь комбинирование различных оттенков, что дает возможность выполнять самые сложные и интересные узоры.
10. Простота и быстрота установки. В процессе установки такой брусчатки не предусматривается применение сложного оборудования и инструментов, причем сам процесс монтажа тоже проводится достаточно быстро.