«Завод Союз РИЗ» - качественные строительные леса от производителя


В процессе строительства часто применяются различные приспособления и оборудование, что облегчает выполнения работ. Если же планируется выполнение различных работ на определенной высоте, зачастую применяются строительные леса., которые можно заказать на сайте https://lesavyshki.ru/woods. Речь идет об особой каркасной металлоконструкции сборного типа, с помощью которой можно максимально комфортно и безопасно выполнять монтажные и ремонтные, а также отделочные и кладочные процессы, реставрацию и прочие работы на высоте, достигающей 100 м.

На сайте компании lesavyshki.ru можно рассмотреть различные варианты высококачественных лесов, которые предлагаются на самых выгодных условиях. "Завод Союз РИЗ" предлагает также вышки-туры, стойки опалубки и помосты. Если же хочется узнать более подробно о предлагаемых конструкциях, можно связаться с представителями компании по телефону 8 499 444 31 37 или написать письмо на электронную почту info@lesavyshki.ru.

Какие строительные леса лучше выбрать?


• Модульные. Не предусматривают раму, что обеспечивает превосходную компактность. Можно считать их своеобразным конструктором, так как соединение опорных элементов производится путем установки друг в друга. Это похоже на установку горизонтальных поперечных связей. Единственным недостатком можно считать достаточно высокую стоимость.
• Подвесные. Отличаются достаточно высокой стоимостью и не такой широкой сферой применения, как прочие виды. Их обычно задействуют в труднодоступных участках, когда невозможно использовать другие виды лесов.
• Штыревые. Называются также «ригельными». Чаще всего их используют при проведении окраски и ремонта фасада, на высоте до 40 метров. Минусом этой конструкции можно считать значительный вес, объясняющийся большой толщиной несущих элементов.
• Клиновые. Предусматривают использование усиленных настилов из металла, обеспечивающих возрастание рабочей нагрузки, которая изначально составляет 200 кг. Нередко их применяют необходимости привлечения в процессе работы большого количества рабочих или же, когда нужно разместить технику, имеющую большой вес.
• Рамные. Сооружаются на рамной основе, которая соединяется диагоналями, что дают возможность сделать конструкцию максимально устойчивой и прочной. Благодаря минимальному весу процесс монтажа выполняется максимально быстро и удобно.