Эмалевые межкомнатные двери – отличный дизайн и практичность


Дверь является важной составляющей интерьера любого дома или квартиры. При этом межкомнатные двери также обеспечивают необходимый уровень защиты, зонируя пространство и ограждая территорию помещения от нежелательных факторов, таких как шум, сквозняки и т.д. Но выбрать межкомнатную дверь все же может быть сложно, так как сегодня существует множество различных вариантов подобных конструкций. Если же хочется, чтобы межкомнатная дверь была не только привлекательной, но также высококачественной и надежной, можно рассмотреть ассортимент, представленный здесь интернет-магазином «Дверной №1». Причем предлагаются не только оригинальные и качественные межкомнатные, но и надежные входные двери в большом ассортименте. К тому же все изделия на этом сайте предлагаются по вполне доступным ценам.

Из огромного разнообразия можно отдельно выделить эмалевые межкомнатные двери, которые сегодня находятся на вершине популярности. Такие конструкции предусматривают многообразие рисунков и цветов, а также являются максимально универсальными и безопасными. Эмалевые двери, модели которых представлены в интернет-магазине «Дверной №1», отлично впишутся в любой современный интерьер, предусматривая высочайшие качественные характеристики и долговечность.

Эмалевые двери – надежность и оригинальность


Эмаль, применяемая для обработки современных дверей, является совершенно безопасным покрытием, в котором не содержится каких-либо токсичных или вредных веществ. За такими конструкциями очень просто ухаживать, причем они сохраняют все качественные характеристики и декоративные свойства в течение длительного времени. Поэтому их можно устанавливать в разнообразных помещениях, таких как спальня, кухня, гостиная, санузел и т.д.

В отличие от дверей, покрытых шпоном или лаком, в эмалевых аналогах не производится выделение текстуры древесины, поэтому поверхность остается максимально гладкой и однотонной без каких-либо вкраплений. Можно выделить и прочие преимущества таких дверей.

Неоспоримые достоинства эмалевых дверей


• Разнообразие расцветок и дизайнов;
• Влагоустойчивость. Такие двери можно использование даже в ванной комнате или на кухне;
• Универсальность. Станут отличным дополнением любого интерьера.
• Стойкость к температурным колебаниям.
• Простота в уходе. Для очищения можно применять обычный мыльный раствор.
• Стойкость к механическим и химическим воздействиям.