Квартиры в ЖК Березовский: главные преимущества


Покупка квартиры от застройщика – это выгодное решение по нескольким причинам. Прежде всего, так можно избежать бумажной волокиты, связанной с отчуждением имущества, вписанными-выписанными или поставленными на учет по месту жительства людьми. Поэтому, если нужна квартира в новостройке, стоит обратить внимание на объекты, которые представлены на сайте http://uyutcity.ru/ApartmentSelection.

Что нужно учитывать при выборе недвижимости?


Есть несколько важных нюансов, на которые нужно обращать внимание:

• репутация компании-застройщика;
• наличие удобной транспортной развязки;
• экология;
• инфраструктура;
• состояние жилья на момент сдачи.

Также от застройщика можно получить информацию об архитектурных и строительных тонкостях. Так вы можете быть уверенными, что получаете правдивую информацию, что не всегда возможно при покупке вторичного жилья.

Приобретение квартиры на первичном рынке существенно упрощает получение ипотеки. Это связано с тем, что застройщики часто сотрудничают с банками и помогают своим клиентам получить более выгодные условия кредитования.

При необходимости клиенты могут забронировать квартиру и оплатить сделку позже по той же цене. Это удобная опция, которая недоступна при покупке через риелтора.

Особенности ЖК Березовский


Жилой комплекс Березовский находится в пригороде Екатеринбурга, примерно в 20 минутах езды. Этот ЖК отлично подходит для людей, которые ценят тихую и спокойную загородную жизнь. Дома находятся вдали от суеты и окружены лесным массивом, но удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в город.

Главное отличие этого ЖК в том, что здешняя застройка состоит только из трех- и четырехэтажных домов. В распоряжении жильцов просторные закрытые дворы и достаточно много парковочных мест. На территории есть спортивные и игровые площадки.

Также инфраструктура включает:

• бассейн;
• торговый центр;
• детский сад;
• школу.

Все здания построены из кирпича, компания не использует газо- и пеноблоки. Толщина наружных стен составляет 640 мм, поэтому вы можете быть уверенными в надежности и долговечности этого жилья. Во всех квартирах установлены окна RehauDelight. Они имеют 5-камерный профиль, ширину 70 мм, энергосберегающие стекла и усиленное армирование.

Комплекс отапливается собственной котельной, поэтому в квартирах всегда есть тепло и горячая вода. В будущем застройщик также планирует строительство таунхаусов на территории этого ЖК. Нужно отметить и высокое качество здешней воды. Она поступает в квартиры из артезианских источников.