DEMONTAZH GROUP – выкуп опалубки б/у на лучших условиях


Достаточно часто после проведения строительных работ остается опалубка, в использовании которой больше нет необходимости. То же можно сказать о ситуациях, когда приобретаются новая опалубка, а старая конструкция может годами пылиться без дела, занимая свободное место. Причем достаточно часто люди и компании считают, что реализовать такую опалубку достаточно сложно. Впрочем, можно воспользоваться услугой выкупа опалубки, что предлагается компанией «DEMONTAZH GROUP» на самых выгодных условиях.

«DEMONTAZH GROUP» - выкуп различных видов опалубки по лучим ценам


Компания предлагает достойные цены при выкупе различных видов подобной конструкции. При этом многие клиенты не понимают, почему предлагаются такие выгодные цены на опалубку б/у. В действительности «DEMONTAZH GROUP» сотрудничает со многими строительными и прочими фирмами, которые заинтересованы в приобретении опалубки б/у с целью экономии. Следовательно, выкупая подобные конструкции, компания выступает неким посредником между продавцом и конечным покупателем, поэтому выгоду от такого сотрудничества получают все.

Какая опалубка б/у может быть выкуплена?


• Мостовая;
• Опалубка стен;
• Опалубка перекрытий;
• Оборудование для монолитных работ.

Если же хочется узнать более детально сумму, которую можно получить за имеющийся вид конструкции б/у, можно воспользоваться помощью представителей компании. Нужно лишь прислать ее фотографии в WhatsApp компании «DEMONTAZH GROUP».

Как воспользоваться услугами компании?


• Изначально нужно оформить заявку путем связи с представителями компании по телефону, или же заполнив заявку на официальном сайте;
• На объект клиента приезжает представитель компании, чтобы осмотреть и оценить имеющиеся конструкции, провести обсуждение удобной даты выкупа;
• Создается подробный план всех работ, которые будут производиться;
• В условленную дату на объект клиента привозиться необходимая специальная техника.
• Представители компании самостоятельно забирают опалубки, выплачивая клиенту оговоренную сумму.

При желании можно также воспользоваться услугой предварительного демонтажа конструкции. Это предусматривает значительную выгоду, если хочется выгодно реализовать имеющуюся опалубку, но она еще не демонтирована с сооружения. Примечательно, что специалисты компании всегда производят демонтажные работы аккуратно и в соответствии со всеми имеющимися правилами.