Зачем и кому нужна шенгенская виза?


В настоящее время многие люди хотят отправиться за границу. Шенгенская виза — это документ, позволяющий совершать путешествия по разным странам Шенгенской зоны. В неё входит 26 стран. Имея шенгенскую визу, не придется дополнительно оформлять разрешение для путешествия по каждому отдельному государству.

Оформление разрешительного документа это очень сложная процедура. Вы можете подать документы для получения шенгенской визы прямо сейчас.

Оформление шенгенской визы: что необходимо?


В первую очередь нужно собрать все документы. Перечень выглядит следующим образом:

• Загранпаспорт, который действителен не менее 90 дней после возвращения на родину;
• Справка с места работы с указанием стажа и средней зарплаты. В случае если человек не работает, необходимы банковские выписки или копии сберкнижки;
• Медицинская страховка;
• Если получить визу хочет несовершеннолетний, то тогда нужно получить несовершеннолетнего нотариально заверенное заявление одного из родителей.

После сбора всех необходимых бумаг нужно заполнить анкету о намерении получить шенгенскую визу.

Преимущества обращения в компанию Aavisa


Делая выбор в пользу оформления шенгенской визы в фирме Aavisa, вы выбираете:

1. Короткие сроки оформления документа.
2. Профессионализм.
3. Доступные цены.

Фирма ведет лояльную ценовую политику и никогда не завышает стоимость своих услуг.

Заказать оформление визы онлайн


Если вдруг вас интересует получение визы в страну шенгена, вы можете оставить заявку через форму обратной связи на портале. Менеджер в скором времени свяжется с вами, чтобы уточнить все детали: государство, сроки, когда нужна виза, а также желаемый тариф. Вам огласят перечень документов и скажут, когда их нужно будет предоставить. Фирма гарантирует быстроту и своевременность выполнения всех процедур.

И стоит помнить о том, что очень важная для шенгенского консульства цель поездки – туризм, поэтому перед тем как подать документы, стоит разузнать все нюансы будущей поездки, сколько и каких денег готовы потратить на дорогу, каким образом планируете добираться до места отдыха.