ORTMAZ — поставщик комплектующих №1


Горьковский завод является передовым предприятием по производству автомобильной техники. Имея за плечами многолетний опыт, завод завоевал любовь и уважение клиентов ближнего, и дальнего зарубежья. Высококачественная автомобильная техника, несмотря на свой престиж и мощь, как и все в этом мире имеет свойство иногда выходить из строя. В таком случае владельцам транспортного средства необходимы консультация и техническая поддержка оборудования.

Предложение и спрос


Ввиду сложившихся обстоятельств, касаемо поломок тяжелых грузовых автомобилей и необходимости их ремонтировать, группа высококвалифицированных специалистов в свое время организовала интернет-портал ORTMAZ. Переход по ссылке https://optmaz.ru/radiatory/dlya-avtomobiley-gorkovskogo-avtozavoda/ открывает владельцам тяжелой автомобильной техники целый оазис комплектующих, без которых просто невозможно представить достойное существование и полноценную работу “друга” на колесах.

Список комплектующей продукции очень богат, среди всего прочего, в нем можно найти запчасти к автомобилям следующих типов:

● МАЗ;
● ЗИЛ;
● КРАЗ;
● МЗКТ;
● МОАЗ.

Ряд запчастей состоит из следующих категорий:

● радиаторы;
● коробки передач;
● валы КПП;
● вилки;
● втулки;
● муфты;
● редуктора и комплектующие;
● фланцы;
● цилиндры;
● подшипники;
● прокладки;
● синхронизаторы и комплектующие;
● шестерни;
● корпуса;
● кузова и прочие товары этого сегмента.

Удобство интерфейса


Как видите, каждый клиент, столкнувшись с поломкой своего стального “напарника”, имеет возможность приобрести необходимую для ремонта деталь. Помимо всего прочего, следует подчеркнуть, что простота интерфейса, которой обладает представленная в статье интернет-платформа, обеспечит легкий поиск необходимого товара и переход из отдела в отдел, которых на сайте представлено семь:

● каталог;
● о компании;
● статьи;
● контакты;
● оплата;
● доставка;
● обратный звонок.

Легко и просто — разберется даже бабушка, как говорится. Кроме всего прочего, не стоит забывать, что на сайте круглосуточно работает техподдержка и, в случае каких-либо затруднений с поиском, можно обратиться в отдел, сотрудники которого внимательно выслушают и найдут решение проблем.

Цена/качество


Предприятие по производству автозапчастей оснащено новейшим оборудованием, за счет чего выпускаемая продукция не уступает, а иногда превосходит, качеством товары того же типа от зарубежных производителей. С ценами вообще проблем нет — они приемлемы для каждого потребителя.