Как выбрать кровать из массива?


Мебель в современной квартире или доме может быть самой разной. Деревянная мебель применяется людьми уже много веков. Она отличается экологической безопасностью, надежностью и большим количеством вариаций стиля, исполнения и дизайна. Кровать из дерева – хороший выбор для любой спальни. Такой элемент интерьера точно обеспечит здоровый крепкий сон и будет исполнять свою функцию немало лет. Сейчас недорого купить кровать из массива можно в интернет-магазине ОрмаМебель с доставкой на дом.

В каталоге представлены кровати из массива разных размеров:

• односпальные;
• двуспальные.

Чтобы кровать из массива в интерьере спальни выглядела гармонично, необязательно быть специалистом-мебельщиком. Просто стоит досконально изучить все характеристики понравившихся моделей в каталоге, обратив особое внимание на 4 важных аспекта: размеры, материал, конструктивные особенности и внешний вид.

Основными видами древесины являются:

• сосна;
• дуб;
• кедр;
• бук.

Деревянные кровати из такого материала характеризуются своим долгим сроком службы, прочностью и они отлично вписываются в интерьер любой спальни.

Кровати из массива дерева, в отличие от иных типов, производятся вручную на заказ, и для их применения используются только натуральные материалы. Ручная работа позволяет предлагать их в самом широком диапазоне размеров и стилей, которые вписываются как в классический интерьер, так и в современный, минималистский или винтажный.

Кровати из дерева: достоинства и недостатки:

1. Неоспоримое преимущество деревянных кроватей – экологическая безопасность. В отличие от большинства современных материалов, изготовление кроватей из массива дерева абсолютно безвредно для экологии.
2. Красивый внешний вид – ввиду высокой стоимости, деревянная мебель выглядит дорого и красиво.
3. Долговечность – хорошо сделанная кровать прослужит вам много лет, поскольку в ней практически нечему ломаться.

Чтобы деревянная мебель радовала вас долгое время, всегда оберегайте ее от резких перепадов температуры и высокого уровня влажности.