«ЕСК» - лучшие условия строительства каркасных домов


Все чаще люди решают построить собственный загородный дом, чтобы постоянно или периодически проживать в экологически чистой местности, подальше от грязи, запыленности и шума больших городов. Но одного решения простроить здание недостаточно, чтобы получить комфортабельный и надежный дом, соответствующий всем действующим нормам и первоначальным ожиданиям.

Если хочется, чтобы возведение было проведено быстро, правильно и при минимальных расходах, можно заказать строительство каркасного сооружения у компании «ЕСК», услуги которой детально описываются на сайте eskspb.com. Компания предлагает строительство домов любой сложности под ключ, выполняя полный цикл проектирования. Более того, «ЕСК» располагает собственным производством и выполняет строгий технический надзор на каждом этапе строительных работ. Каждый заказчик может рассчитывать на полное сопровождение и взаимодействие с персональным менеджером. Также, заботясь об интересах своих клиентов, компания постоянно предлагает программы лояльности, выгодные бонусы и подарки.

Почему стоит построить каркасный дом?


• Доступная цена. Решаясь построить каркасный дом, можно сохранить значительную сумму средств, в сравнении с процессом возведения кирпичных или каменных аналогов.
• Простота выполнения строительных работ. Обычно при каркасном строительстве не применяется спецтехника и краны. Главными процессами считаются разравнивание участка и создание скважины под установку фундамента. К тому же процесс возведения, как правило, выполняется очень быстро.
• Недорогие строительные материалы. Поскольку компания «ЕСК» выполняет работы «под ключ», она может предложить клиентам наиболее доступные цены на все необходимые материалы.
• Положительные свойства дерева. Каркас подобных сооружений создается из дерева, что отлично пропускает воздух, способствует хорошему воздухообмену, а это позволит сократить расходы на эффективную вентиляционную систему.
• Ремонтопригодность. Даже если вследствие каких-то воздействий дом пострадает или будет нуждаться в ремонте, выполнить этот процесс будет несложно.
• Не предусматривается процесс усадки. Часто при строительстве деревянных домов приходится ждать до года, пока завершится естественный процесс усадки. В это время каркасные дома вовсе его не предусматривают, поэтому сразу можно приступать к применению отделочных материалов.