Циклевка паркета – удобный и эффективный способ восстановления пола


Паркет обычно выбирается людьми, которые желают, чтобы напольное покрытие в течение максимально долгого времени выглядело привлекательно и роскошно. Подобное покрытие действительно в течение длительного времени сохраняет прочность и декоративные качества, однако периодически возникает необходимость в проведении реставрационных или восстановительных работ. Поэтому достаточно часто люди желают провести циклевку паркета дешево в Москве или Московской области, на самых выгодных условиях. Чтобы все работы были выполнены быстро и сравнительно недорого, можно предпочесть услуги компании "THE BEST PARKET", что проводит процесс циклевки пола по особой технологии, дающей возможность достичь лучшего результата максимально быстро и при небольших расходах.

Особенности циклевки деревянного пола


Специалисты компании могут качественно обрабатывать половые доски в различных помещениях не только жилого, но и коммерческого назначения. Они самостоятельно привозят на объект, где будут проводиться работы, все необходимое, включая оборудование, расходные и лакокрасочные материалы, что учитываются выбранным тарифом. Поскольку сотрудники компании являются настоящими мастерами своего дела, четко соблюдаются все этапы выполнения работ, а также соблюдаются условия, что предусматриваются каждым вариантом покрытия.

Главные этапы циклевки пола


1. устранение внешнего поврежденного слоя лака;
2. замена или ремонт плашек, которые пришли в непригодность или износились;
3. утопление гвоздей, которые могут возвышаться над уровнем пола, внутрь;
4. качественная шпаклевка имеющихся щелей, если существует такая необходимость;
5. нанесение нового слоя лака, масла или геля.

Поскольку все покрытия со временем изнашиваются, ремонтировать приходится даже полы из натуральных материалов. На паркетный пол создается достаточно большая нагрузка, вследствие чего могут образовываться царапины или небольшие трещины от тяжелой мебели, когтей животных, женских каблуков и т.д. Для проведения восстановительных работ поверхность паркета должна быть идеально ровной, а имеющиеся дефекты – качественно устранены. Достичь лучших результатов позволяет циклевка паркетного пола, при которой опытные специалисты компании устраняют износившийся или же поврежденный слой шпона ценной древесины для устранения всех изъянов.