Виниловое покрытие: доставка и монтаж


Напольное покрытие из винила — это не только прочность, эстетичность, долговечность, престиж, но и мода. Несмотря на то, что кварц-винил, иными словами — пластик давным-давно придуман но стал применяться в сфере дизайна относительно недавно, за счет современных технологий.

Кварц-виниловые плитки имеют свойство имитировать полы из натурального камня и твердых пород дерева, что благодаря реалистичности текстуры — смотрится респектабельно и эффективно.

Кроме эстетических данных, следует отметить что напольное покрытие из кварцвинила устойчиво к влаге и интенсивности нагрузок, что в свою очередь позволяет применять данное напольное покрытие в каждом жилом объекте, независимо от его расположения.
Сделать правильный выбор в вопросе дизайна интерьера — это значит купить кварцвиниловую плитку.

Преимущества напольного покрытия из кварцвинила


Кварцвиниловый пол — это идеальное решение для детских комнат, так как кварцвинил относится к негорючим материалам.
Помимо этого, полам из кварцвинила присущи следующие плюсы:

● простота монтажа;
● высокая прочность;
● износоустойчивость;
● долговечность;
● стойкость к химическому воздействию;
● устойчивость к воздействию влаги;
● легкость в уборке.

Кварцвиниловая покрытие — это достаточно разнообразный строительный материал, выбор которого заставит потребителя растеряться в изобилии цветовой гаммы, в натуральности текстур, в естественной гармонии с любым предметом интерьера касаемо стилей:

● Скандинавский;
● Прованс;
● Классика;
● Лофт;
● Современный;
● Авангард;
● Американский;
● Ампир;
● Милитари;
● Минимализм;
● Модерн;
● Пин-ап;
● Поп-арт;
● Османский и прочие.

Плитка или лист?


При выборе напольного покрытия необходимо учитывать сложность или простоту его монтажа. Кроме того, эстетические данные также имеют значение. Из-за этого следует, что каждый потребитель должен определиться при выборе напольного покрытия таких типов как виниловый лист или кварцвиниловая плитка.

Кварцвиниловая плитка


Кварцвиниловая плитка представляет собой напольное покрытие состоящие из отдельных квадратов разных размеров, которые при укладке пола вкладываются в единое целое и создают впечатление плитки из натурального камня. Натуральность данному напольному покрытию придает четкая текстура. Кварцвиниловая плитка укладывается на клей достаточно легко и просто — справится даже ребенок.

Виниловые листы


Виниловые листы — это отличный вариант напольного покрытия, который реализуется в рулонах. Напольное покрытие из кварцвиниловых листов обеспечивает бесшовную видимость цельного полотна. Стоит отметить, что данный вариант напольного покрытия — это оптимальный выбор для укладки пола в помещениях с повышенной влажностью: кухнях и ванных комнатах.