Кварцвинил — прочность и эстетика


В производстве кварцвинила 80% состава приходится на кварцевый песок. При разрезании кварцевой плитки видны песчинки блестящего типа. Кроме кварцевого песка, в состав кварцвинила входят и другие вещества обеспечивающие готовому изделию прочность, долговечность и стойкость к разным воздействиям внешней среды, касаемо влаги, нагрузок, перепадов температурного режима и прочее. Стоит отметить, что изделия из кварцвинила огнеупорны и экологически чисты.

Кварцвиниловая плитка фирмы “Quick-Step”: характеристики


Кварцвиниловая плитка имеет много преимуществ по сравнению с другими типами напольного покрытия:

● продолжительность срока эксплуатации;
● устойчивость к механическим повреждениям;
● влагостойкость;
● замковая система патентованного типа;
● эластичность;
● разнообразие цветовой гаммы;
● разнообразие фактур;
● совместимость с полами оснащенными системами подогрева;
● легкость монтажа;
● безразличие к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Успешно реализуется кварцвиниловая плитка в Тюмени — это говорит о том, что помимо вышеперечисленных преимуществ, кварц-винил обладает стойкостью к перепадам температурного режима.

Основные отличия


К числу основных отличий напольного покрытия из кварцвинила можно добавить высокие технологии, которые производства которые используют для создания замковой системы, защитного слоя покрытия, прочности материала.

Заказ товара по выгодной цене


Если захотелось обновить интерьер дома, офиса или квартиры, то обязательно стоит обратить внимание на напольные покрытия из кварцвинила. Они могут быть самыми разными с учетом фактуры типа и цвета.

Выбор напольного покрытия из кварцвинила не зависит от назначения помещения, поскольку идеально хорошо подходит для жилых комнат, где лучше всего использовать качественные и износостойкие материалы, которые не будут выделять токсины, а также прослужат человеку очень долго.

В каталоге фирмы “Quick-step72” найдется широкий ассортимент продукции, среди которой каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Предприятие работает с прямыми поставщиками, поэтому стоимость товаров значительно ниже, чем у конкурентов. Выбор и заказ товара можно совершить перейдя на сайт. Квалифицированные менеджеры сайта не только выслушают клиента, дадут дельный совет, но и помогут с выбором той или иной продукции, плюс ко всему оформят заказ быстро и без проволочек.