Аренда 1С в облаке


1С в облаке – это технология, позволяющая работать с софтом через интернет. Она отличается от традиционной 0версии тем, что не требует покупки лицензии, инсталляции на ПК, настройки и обновлений. Сейчас можно арендовать программы 1с без проблем. Стоимость этой услуги является для всех доступной. Компания «Облачная бухгалтерия» является поставщиком №1 продуктов 1С в Беларуси.

1С повышает эффективность работы любой компании в сфере малого или крупного бизнеса. Чтобы начать использовать этот программный продукт, можно купить его. Далее нужно его установить на локальный диск или сервер, который работает в рамках одной сети с ограниченным доступом. Но с развитием современных технологий фирмы уже могут работать дистанционно с такой программой без ограничения ее функционала.

Преимущество 1С перед покупкой лицензии


Облачные технологии открывают возможность работать в программе 1С через сеть серверов. Клиент может просто арендовать 1С для работы 1, 10 или 20 пользователей. Предприятие просто арендует сервера с уже инсталлированными лицензионными программами. Для работы вам требуется только доступ в интернет. Работа с 1С в облаке может сэкономить немало денег. В облаке клиент платит только за аренду, в стоимость которой включено применение сервера.

Программа 1C инсталлируется в облако, а не на винчестер ПК. Благодаря этому все вопросы, связанные с установкой и настройкой софта, берет на себя провайдер.

В наше время есть специфические виды бизнес-проектов, которым применение 1С в облаке подходят просто идеально:

1. Бухгалтерский аутсорсинг.
2. Малый бизнес в сфере торговли.
3. Интернет-магазины.

Заключение


В наше время облачная 1С бухгалтерия является весьма удобным сервисом, особенно для предприятий малого бизнеса. Она имеет неоспоримые преимущества, а также недостатки, которые обязательно стоит учитывать при принятии решения об ее установке.

Однако, доступность сервиса с разных устройств, которые имеют доступ в интернет, возможность просматривать разные данные, с каждым днем увеличивает популярность этого сервиса.