Кухни класса «люкс» - в чем их преимущества?


Заказывая элитную кухню «под ключ», мы хотим получить не только красивую мебель эксклюзивного исполнения. Сейчас требования к интерьеру кухонного пространства несоизмеримо выше.

Например, очень важно, чтобы наше самое уютное место в доме было:

• спланировано по законам эргономики;
• содержало только экологически безопасную мебель;
• проектировалось исключительно квалифицированными специалистами дизайна.
• Еще нужно, чтобы кухня имела уникальное оформление, была практичной в использовании и легкой в уходе.

Мебельные изделия премиум-класса это:

• продукция проверенных именитых брендов, с длительным сроком гарантии;
• гарнитуры, выполненные из качественных (желательно натуральных) материалов, с не менее качественной фурнитурой.

Но и это еще не все требования к современным кухням. Ведь они должны также быть мультифункциональными, созданными в соответствии с последними достижениями прогресса. Где найти такое предложение по оптимальной цене? Советуем обратиться на сайт https://viva-kitchen.com. Именно здесь есть лучший выбор моделей кухонной мебели в соответствии с новейшими трендами. Также доступно выбрать классические модели кухонь или заказать гарнитур по индивидуальному проекту.

Чем элитная кухня отличается от обычной?


Люксовые модели кухонь – это неповторимый дизайн, который четко отражает все ваши вкусы, потребности и предпочтения. Интерьер кухонного помещения в данном случае настраивается персонально под вас. Специалисты учтут все пожелания и подберут именно такую мебель, которая будет удобной, впишется в вашу квартиру дом или офис самым идеальным образом. Будет принято во внимание все, начиная от высоты потолков и заканчивая общим стилем помещения. Такая кухня станет отлично гармонировать со всеми остальными комнатами в доме, прекрасно впишется в помещение любого типа, конфигурации, размера.

Качественные кухни под заказ – это гарантия того, что каждый предмет мебели будет выглядеть органично, будет стопроцентно функциональным. Типовой гарнитур – это «безликая» мебель, она изготавливается на потоке, без учета вкуса и предпочтений индивидуального человека. У нее нет своей индивидуальности, какой-то характерной черты или «изюминки». Приобретая подобные мебельные комплекты, нельзя быть уверенным, что он подойдет к вашей кухне, впишется в кухонное пространство должным образом.

Мебель класса «люкс» не преподнесет неприятных сюрпризов, ведь она проектируется или собирается индивидуально. Поэтому такие изделия больше радуют глаз, способствуют созданию уютной и интимной атмосферы в вашей кухоньке.