Советы по выбору 1 комнатной квартиры от застройщика


Покупка квартиры - это инвестиция на года, поэтому требует тщательного планирования под углом строительства и отделки. Эту задачу стоит доверять настоящим профессионалам, то есть опытным застройщикам. Чтобы купить однокомнатную квартиру от застройщика стоит перейти на сайт. Квартиры представлены разной площади и планировки. Вы сможете без проблем подобрать квартиру для себя.

Многоквартирные дома в наше время строятся по специальным технологиям, что позволяет увеличить количество этажей. Сейчас уже стали обычным делом дома в 16 или 20 этажей. Таким образом, чтобы подняться наверх, требуется лифт. Грузовые лифты и стандартные кабины размещаются так, чтобы при переезде в новую благоустроенную квартиру не было проблем с погрузкой и разгрузкой вещей и мебели.
Квартиры от застройщика имеют не только преимущества, но и недостатки: нужно ждать, пока дом будет сдан. В остальном недвижимость без “вторых рук” отличается и тем, что есть особые удобства. В новостройке Сочи все создано для удобства жильцов, а поэтому переживать о парковочных местах и зонах отдыха не придется.

Преимущества недвижимости от застройщика


1. Квартиры от застройщика не имеют ни какой юридической истории.
2. Отличное состояние объекта недвижимости.
3. Стоимость жилья в новом доме всегда ниже аналога на вторичном рынке.
4. Чаще первичная недвижимость выставляется на продажу с черновой отделкой.
5. Застройщики предлагают клиентам большой выбор планировок.
6. Новострой стал чаще появляться в элитных районах, где отлично развита инфраструктура.
7. Бывают случаи, когда клиент выявляет мелкие недочеты в квартире.

Большим достоинством покупки недвижимости у опытной фирмы по недвижимости в Сочи является их обслуживание клиентов — речь идет не только о продаже, но и о контакте с клиентами. Вам не придется постоянно звонить нам, чтобы узнать последние данные о ходе строительства или решить иные проблемы с собственностью, так как мы быстры в своих действиях. Покупка квартиры в новостройке позволит пользоваться всей инфраструктурой ЖК. Современные застройщики стремятся придерживаться принципа all inclusive при строительстве объектов. Это значит, что рядом с домом будут магазины, ТРЦ, детский сад, поликлиника. С течением времени жилье в новостройке вырастет в цене, его можно будет продать по достаточно высокой цене.