Как выбрать двери скрытого монтажа?


Межкомнатные двери скрытого монтажа – тренд, который появился в последние годы и постепенно набирает все больше ценителей. Самое важное отличие практически полная невидимость двери. Чтобы это было возможным, был создан уникальный профиль и состав дверной коробки. Кроме этого сами полотна также отличаются. Смотрите дверь невидимка фото и покупайте подходящую для себя.

Стоимость изделия зависит от разных технических характеристик, материала производства и иных индивидуальных особенностей. Дверь очень плотно ложится к дверному проему, нет никаких щелей. Не занимает слишком много свободного места, хорошо экономит жилплощадь .

Преимущества дверей скрытого монтажа


• Это современное решение. Концепция минимализма в наше время актуальна, поэтому отсутствие видимых компонентов наилучшим образом дополняет помещение.
• Возможность оформить изделие под любой дизайн интерьера, что весьма удобно, если планируется в будущем повторное проведение ремонтных работ.
• Надежность.
• Применение прочных материалов.

Двери-невидимки — это отличный вариант для современных интерьеров, которые оформлены обоями с яркими принтами. Вы можете подобрать ту дверь скрытого монтажа, которая вам отлично подходит. Это распашные конструкции, маятниковые модели и рото-двери. Выбор зависит от определенных особенностей дверного проема, а также от наличия громадного количества пространства в помещении. Если вы столкнулись с проблемами, обращайтесь за консультацией к опытным специалистам магазина.

Двери скрытого монтажа имеют свои определенные нюансы и особенности при монтаже. Без подготовки правильно и без повреждений выполнить установку сложно. Однако если правильно поставить скрытые модели, то квартира или дом обретет особый вид и будет иметь яркий акцент в виде двери невидимки. Для покупки изделий стоит выбирать всегда только проверенного бренда, у которого не только яркая реклама, но и качественные товары высшей категории, которые отвечают интернациональным стандартам и заявленным техническим параметрам.