Сваи винтовые — простота и необходимость конструкции


Винтовые сваи — это конструкция которую можно встретить практически на любых строительных объектах. Они используются для монтажа фундамента зданий, заборов, столбов освещения, а также для строительства мостов и других сооружений. При помощи винтовых свай можно быстро и качественно выполнить строительство фундамента для различных сооружений, при этом качество фундамента будет полностью соответствовать всем строительным нормам.

Проще говоря, винтовые сваи — это металлический стержень, который ввинчивается в землю, чтобы создать опору для фундамента. Это самая надежная и долговечная опора для дома, так как не подвергается коррозии. В зависимости от материала изготовления, а также от длины сваи она может служить от 50 до 200 лет. При этом на протяжении всего этого времени она будет исправно выполнять свои функции.

Винтовые сваи: сфера применения


Сфера применения винтовых свай в строительстве достаточно широка: от простых заборов до многоэтажного строительства. В отличие от традиционных фундаментов, они не требуют наличия ровной площадки, что позволяет строить на неровных участках. При этом благодаря их прочности, не требуется дополнительная фиксация постройки на сваях. Винтовые сваи могут использоваться для установки фундаментов на пучинистых грунтах и для возведения домов на болотах.

Московский «ЛТЗ» преимущества:

● квалифицированный коллектив;
● высококачественное оборудование;
● налаженные доставки;
● наличие складских помещений;
● налаженная логистика.

Завод по производству винтовых свай


Завод по производству винтовых свай предлагает продукцию разного диаметра и длины, с разной толщиной стенки. На сайте завода винтовых свай каждый потенциальный потребитель может купить винтовые сваи по самым выгодным ценам. Винтовые сваи пользуются большим спросом в строительстве, так как они имеют довольно простую и доступную конструкцию. На сегодняшний день, компания предлагает своим клиентам большой выбор винтовых свай, изготовленных из высококачественной стали. Они имеют различные диаметры и длину. Кроме того, имеем желание предложить своим клиентам изготовление винтовых свай по индивидуальному заказу. Монтаж винтовых свай производится в кратчайшие сроки. Работаем с юридическими и физическими лицами. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Фирма дорожит каждым клиентом.