Замена дверных замков - дело настоящих профессионалов


Замки дверные — это очень важные элементы, которые, конечно же, должны отвечать определенным требованиям. Чтобы подобрать качественный замок, нужно знать о его особенностях, а также характеристиках, которые могут быть важными. К примеру, замки дверные металлические обладают повышенной прочностью, что позволяет им выдерживать значительные нагрузки. А если использовать замок с секретом, то это позволит вам не беспокоиться о том, что ваши вещи будут в безопасности. Они являются не только средством защиты, но и элементом декора, который позволяет придать двери индивидуальность. Чтобы дверь была не только надежной, но еще и красивой, нужно подобрать подходящий замок.

Специалисты компании ON OPEN проведут ремонт или замену на высшем уровне


Замена или ремонт дверных замков в квартире — это достаточно распространенное мероприятие В процессе эксплуатации дверей могут возникать различные поломки, которые устраняются различными способами. Замена замка входной двери в Москве, как правило, является наиболее распространенным способом ремонта и профилактики поломок, особенно в том случае, если речь идет о дверях с массивными замками. На сегодняшний день существует несколько вариантов замены дверных замков и, соответственно, способов их ремонта. Это касается как самостоятельной замены дверного замка, что редко выходит качественно и эффективно, так и замены дверного оборудования с привлечением специалистов.

Специалисты компании по замковому оборудованию могут произвести действия следующего характера:

● замена цилиндра замка;
● замена замкового корпуса;
● ремонт и замена кодовых замков;
● замена защелки двери;
● замена дверной фурнитуры;
● доработка дверного полотна;
● монтаж/демонтаж дверей;
● врезка замков;
● ремонт замков любой сложности.

Ремонт и замена дверных замков, ценовая политика


При обращении в компанию есть возможность заменить замок на любой вид замка. В основном это:

● цилиндровые;
● сувальдные;
● навесные;
● врезные и другие типы замков.

Для того, чтобы сделать замену замка, необходимо провести диагностику замка, после этого мастер сможет определить наиболее подходящий замок для замены а также определить цену за предоставленные услуги. В большинстве случаев цены за услугу ремонта или замены замков колеблются в диапазоне от семисот до тысячи рублей. При ремонте замков используются только оригинальные запасные части. Все работы проводятся в течение одного часа.