Люки-невидимки для санузлов — роскошь или необходимость


Люк-невидимка потолочный, настенный или напольный представляет собой оригинальное приспособление для маскировки коммуникаций в различных местах той или иной квартиры, или дома. Такие конструкции, как правило, имеют большой спрос у владельцев элитной комфортной недвижимости. Поскольку люки-невидимки предназначены в основном для декорирования коммуникации электрического или водопроводного типа, или иных инженерно-технических сетей. Независимо от того насколько богат и обставлен интерьер того или иного помещения, за ним скрыты проходящие в стенах электрические провода или сантехнические трубы.

Стоит отметить, что каждый вариант люков-невидимок, будь-то напольный, потолочный или настенный, играет одинаковую роль в декоре интерьера. А именно — служит прикрытием для коммуникаций. Компания Люк-ОптТорг в столице Российской Федерации — Москве предлагает купить скрытый люк-невидимку по выгодной цене при наличии разнообразных форм и моделей.

Почему невидимки?


«Невидимками» такие конструкции стали называть из-за их технической особенности находиться в любом пространстве и при этом обладать маскирующими свойствами. Иными словами, грамотный монтаж люка обеспечивает ему полное визуальное слияние с общим интерьером.

Скрытые люки производят под различную отделку стен:

- краской
- мозаикой
- гипсокартоном
- плиткой"

В процессе установки та или иная модель люков-невидимки врезается в стену, пол, или потолок. При формировании ассортимента продукции специалисты компании, в первую очередь, заботятся о том, чтобы каждый покупатель нашел именно тот вариант люка, который будет гармонично смотреться. Таким образом, ревизионные люки-невидимки можно будет выбрать без проблем с внешним видом, так сказать, или параметрами.

Отделка и заказ люков-невидимок — творческий подход


В процессе установки данных конструкций следует обращать внимание не только на маскирующую отделку люков-невидимок, но и на их назначение. Такой подход к делу обеспечивает легкость выбора материала для маскировки. При обращении в компанию Люк-ОптТорг, есть возможность заказать скрытый ревизионный люк по выгодной стоимости, нужной модификации и размера. При необходимости, каждый посетитель сайта может обратиться к операторам за помощью.