Электронный замок — эстетика стиля и надежная защита от взлома


Каждый владелец того или иного строительного объекта стремится максимально защитить свое жилье, офис или склад от проникновения злоумышленников. И это не удивительно, ведь дом — это не только “наша крепость”, но и место комфортного существования, а иногда, показатель статуса человека, его характера, и отношения к жизни. Именно поэтому, для того, чтобы обезопасить свое имущество от посягательства злоумышленников, люди все чаще приобретают защитные устройства, которые не только надежно защищают, но также имеют привлекательный внешний вид.

Электронный замок для входной двери от компании Easykey — это устройство, которое позволяет открывать и закрывать входную дверь с помощью легкого прикосновения пальцем или же пульта дистанционного управления. В качестве электронного ключа или пульта может выступать телефон, планшет или любой другой гаджет. Все что нужно — установить на смартфон специальное приложение, а дальше следовать инструкциям. После этого можно открывать/закрывать входную дверь не только дома, но и в:

● офисе;
● магазине;
● кафе и так далее.

При этом нет необходимости носить с собой ключи.

Easykey — широкий выбор электронных замков


Easykey — компания по производству электронных замков, которая успешно занимается своей деятельностью на протяжении долгого времени. Компания EasyKey — это команда опытных специалистов, которые занимаются разработкой и производством электронных замков. Данная фирма не представляет свою деятельность без инноваций, поэтому ее специалисты постоянно совершенствуют технологии и создают новые, более модернизированные модели замков. Электронные замки от Easykey это:

● надежность;
● простота;
● удобство.

Производственные мощности компании расположены в стране Казахстан, а именно в городе Алматы, но фирма сотрудничает с ведущими заводами Европы, которые обеспечивают ее высококачественными комплектующими.

Обращение в компанию по производству и реализации электронных замков чревато не только удачной покупкой, но и положительным отзывом
Для того чтобы купить электронный замок в Алматы, достаточно оформить заказ через форму на сайте или позвонить по указанным телефонам. Специалисты компании еще на стадии обращения в техподдержку проконсультируют того или иного заказчика по всем интересующим вопросам и помогут подобрать замок, который будет отвечать всем его требованиям. Кроме того, фирма предоставляет услуги доставки замков по городу и отправляет их в любой другой город страны. А еще, здесь действует система рассрочек и иные выгодные предложения.