Преимущества котлов BAXI


В настоящее время существует большое количество видов котлов. Выбор отопительного оборудования — это сложная задача для владельца частного дома. Как выбрать современный отопительный котел, который обеспечит удобство и безопасность на долгие годы? Специалисты отвечают: правильным решением может стать использование котлов «Бакси». В ассортименте представлено большое количество моделей оборудования - более 30 моделей для разных нужд и возможностей. При необходимости опытные и квалифицированные работники отдела продаж проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Купить котлы BAXI можно на сайте bx-kotel.ru без проблем. Стоимость и является разной.

Среди представленной на рынке линейки товаров Бакси, в основном пользуются спросом:

- традиционные газовые котлы (настенные и напольные)
- конденсационные газовые котлы (настенные и напольные)
- электрические котлы (настенные)

Благодаря применению такого сходного материала, есть возможность экономить природные ресурсы.

Какие характеристики нужно учитывать при покупке?


Перед тем, как приобрести газовый котел Baxi, нужно детально ознакомиться с интересующими моделями, сравнить основные характеристики и подобрать оптимальный вариант. Один из основных критериев выбора – количество контуров, от которых зависят возможности климатической техники. Существует два вида:

• одноконтурный – только с одним теплообменником, который отвечает за подачу тепла в помещение;
• двухконтурный – служит не только для отопления помещения, но и для обеспечения горячей водой.

Максимальная функциональность конденсационных котлов Baxi вместе с простым дизайном – это лаконичное стилевое решение, которое принесет в Ваш дом комфорт и гармонию. Внутри агрегатов располагается камера внутреннего сгорания и принудительная вытяжка, благодаря которым обслуживать это оборудование будет намного легче.

Конечно, ассортимент котлов итальянского производителя Бакси очень большой, поэтому технически точный подбор модели котла лучше доверить специалистам, которые всегда вам помогут выбрать и заказать одноконтурный или двухконтурный котел в соответствии с вашими запросами, финансовыми планами и условиями эксплуатации.