Фурнитура для корпусной мебели — гармоничное дополнение шедевра


Мебельная фурнитура — это не просто комплектующие. Это то, что придает мебели законченный вид. Если у клиента есть мебельный гарнитур, то наверняка он замечал, какая прекрасная работа была проделана создателями мебели. Мебель, которая сделана специалистами, отличается не только своей функциональностью, но и качеством. А ведь все это напрямую зависит от того, насколько правильно подобраны детали и фурнитура для корпусной мебели. В мебельном производстве очень важно учитывать малейшие детали.

Мебельная фурнитура от компании “Мебельщик” — утонченность и стиль


Мебельщик — это компания, которая занимается изготовлением востребованной фурнитуры для мебели на заказ. Продукция отличается высоким качеством, в ее изготовлении используются только экологически чистые материалы. “Мебельщик” — это фирма поставщик для брендовой мебели:

● Hettich (Германия);
● KESSEBOHMER (Германия);
● GTV и Reis (Польша);
● Wera (Германия);
● FREUD (Италия);
● Leuco (Германия);
● Hafele (Германия);
● INOXA (Италия);
● Bosetti Marella (Италия);
● Ferretto (Италия);
● BOYARD (Россия);
● VOLPATO (Италия);
● Samet (Турция);
● EMUCA (Италия);
● MAKITA (Япония);
● Starax(Турция);
● IVT (Швейцария);
● TYTAN и HAUSER (Польша);
● König (Германия) и др.

На сайте компании можно ознакомиться с продукцией, которая представлена в каталоге. В ассортимент компании по производству мебельной фурнитуры входят:

● мебельные петли;
● в том числе накладные мебельные замки;
● мебельные шарниры;
● мебельные заглушки;
● мебельный шкант;
● мебельные ручки.

В производстве мебельной фурнитуры используются высококачественные материалы, они обеспечивают долговечность и надежность. Компания “Мебельщик” предлагает своим клиентам широкий выбор мебельной фурнитуры для различных видов мебели.

Мебельщик — заказ фурнитуры по выгодной стоимости


Корпусная мебель — это довольно трендовый вариант, который пользуется спросом в современном мире. И это не удивительно, ведь такая мебель способна подарить вам максимальный комфорт и удобство. К тому же, она достаточно функциональна и практична. Корпусная мебель может быть разной: от классической до ультрасовременной. Но, независимо от того, какой тип вы выберете, она должна быть выполнена из качественных материалов, а также иметь красивую и стильную фурнитуру. Стоимость фурнитуры рассчитывается индивидуально, исходя из размеров, особенностей конструкции, материалов, из которых она изготавливается.