Дом Интернет — в ногу со временем


Домашний Интернет — это новый уровень комфорта для клиента и его близких, а также всех жителей того или иного дома. Маркетплейс домашнего интернета Дом Интернет предлагает потребителям надежный и стабильный доступ в сеть Интернет по выделенной линии с использованием нового высокоскоростного оборудования. Оборудование: ADSL-модем. Стоимость подключения: в пределах 700 руб + оборудование. Скорость доступа: до 100 Мбит/с.

Преимущества тарифа


● Бесплатное подключение.
● Полоса пропускания до 100 Мбит/с.
● Скорость скачивания до 100 Мбит.
● Бесплатный безлимитный доступ к развлекательным ресурсам.
● Безопасность.
● Защита от DDOS-атак.
● Круглосуточная поддержка.
● Подключение без выходных и праздников.

Дом Интернет: преимущества


Компания предлагает клиентам выгодные тарифы на услуги доступа в интернет и цифрового телевидения для частных лиц в городе Омск и области. Если искали выгодный тариф от Дом Интернет, то нашли его перейдя по ссылке https://dominternet.ru/omsk/. Осталось выбрать один из тарифных планов и подключить интернет дома.

Дом Интернет + ТВ — это выгодное и удобное решение для каждой семьи. У потребителей трафика появится возможность смотреть более 150 каналов цифрового телевидения в цифровом качестве и наслаждаться качественным интернетом. В комплект входит роутер, который обеспечит клиенту быстрый интернет-доступ и возможность его расширения с помощью USB модемов. Подключить интернет сможете всего за несколько минут — не нужно ехать в офис, все можно сделать дома, подключив оборудование к компьютеру.

Дом Интернет и провайдеры


Популярными интернет-провайдерами в городе Омск считаются те, которые предоставляют свои услуги по интернету на скорости более 100 Мбит/сек.

Из таких, например, можно выделить: Ростелеком, Дом.ru, Билайн. На сегодняшний день в городе Омске есть возможность подключения высокоскоростного интернета от этих провайдеров. При этом скорость соединения может быть не только 100 Мбит/с, но и более. Тарифы, которые предлагают данные провайдеры, могут отличаться по скорости и стоимости. Также важно понимать, что тарифы будут отличаться в зависимости от региона подключения. Поэтому клиент может рассматривать иные варианты подключения, которые не требуют больших затрат на покупку оборудования, но за их качество никто поручиться не может.