Где купить металлопрокат?


На сегодняшний день невозможно предоставить строительство без применения металлоизделий. Металлопрокат широко используется при строительстве фундаментов, стеновых уплотнений, кровельных работах и др. Металлопрокатом принято считать изделия различных форм, изготавливаемых при прокатке стали в специальном прокатном стане. Причем методика проката может исполняться несколькими способами: горячим прокатом или холодным прокатом. Купить качественные металлоизделия можно в компании "Специальная металлургия". Для этого следует зайти на сайт https://spb.specstali.ru/ и осуществить выбор той или иной металлопродукции.

Как разделяется металлопрокат?


Все металлоизделия разделяются на несколько категорий, определяющих группу продукции:

1. Листовая сталь, представляющая собой плоскость металла определенной толщины и типоразмера. Компания СМ производит как большие катанные листы так и малые полосы.
2. Сортовые виды проката. К ним относятся балки, различные металлические элементы, профиля и пр.
3. Труба изготавливается из листового проката и соединяется в окружность сварочным швом. Эта разновидность металлических изделий существенно отличается от других видов продукции.
4. Художественные виды проката.

Области применения у вышеперечисленных категорий весьма разнообразны. Превосходно пользуется спросом продукция у строительных компаний, занимающихся постройкой домов и промышленных объектов.

Преимущества сотрудничества с компанией "Специальная металлургия"


Металлопрокатом является специальный металлический сплав, который после обработки на прокатных станах приобретает необходимую геометрическую форму и необходимые свойства. Как правило, это изделия из черного металла (чугунная продукция, стальной прокат). металлообработка цветных сталей применяется намного реже, нежели черных. Прокат цветного металла существенно уступает по прочности и менее эффективен в строительстве и возведении несущих конструкций.

В современном мире металлургии металлические изделия делятся на несколько видов: двутавр, лист, стальные уголки, швеллера, арматуру. Организация "Специальная металлургия" предоставит клиентам сертифицированную продукцию, прошедшую все испытания и изготовленную согласно нормативно-технической документации. Сотрудники предприятия имеют огромный опыт в инженерном деле, составлении проектной документации, литейном производстве и механической обработке стали.