Облицовка фасада дома - соблюдение тенденций и правил


Профессиональная отделка фасада дома гарантирует не только эстетическую привлекательность объекта, но и его надежность. Для того чтобы сделать фасад своим домом следует воспользоваться услугами компании ЮСсА-Гран. Благодаря опыту специалистов которые трудятся на представленном предприятии, фирма помогает придать фасаду той или иной недвижимости привлекательности и долговечности.

В спектр услуг компании “ЮСсА-Гран” входит проведение следующих работ:

● фасадная обшивка;
● утепление и облицовка зданий;
● монтаж вентилируемого фасада;
● устройство крыши;
● отделка и ремонт фасадов;
● стяжка пола;
● ремонт кровли.

Клиентам предлагаются самые демократичные цены на облицовку фасада дома в Москве. Это позволяет заказчикам не переплачивать, а воспользоваться нашими услугами и сэкономить при этом свои средства. Натуральный камень для облицовки фасада представляет собой превосходную альтернативу различным материалам, которые отличаются долговечностью и практичностью. Если есть желание защитить свой дом от влияния внешних факторов, предлагаем рассмотреть наиболее популярные варианты. Камень, как правило, используют в случае, если на фасаде есть какие-либо архитектурные элементы, а также если дом имеет нестандартную форму.

Инструменты для облицовки фасада дома


В первую очередь необходимо определиться с выбором отделочных материалов. Для частного дома лучше всего использовать те же материалы, что и для отделки своего помещения. Не стоит отдавать предпочтение новым и редким материалам, так как они вряд ли смогут долго прослужить. Кроме того, они могут просто не подойти под стиль интерьера. Лучше всего остановиться на проверенном и хорошо зарекомендовавшем себя материале. Например, можно использовать керамическую плитку или натуральный камень. Выбирая облицовочный материал, необходимо обращать внимание на его технические характеристики, а также на внешний вид.

Как правильно выбрать инструмент для облицовочных работ?


Для облицовки стен натуральным камнем может понадобиться строительная нить, расшивка, строительный угольник и строительный уровень. В строительных магазинах довольно большой выбор строительных нитей, различных по ширине, толщине, цвету и т д. С помощью строительной нити можно произвести разметку, если планируете установить горизонтальные и вертикальные ряды керамических кирпичей. В ином случае в стене предварительно делаются отверстия, в которые затем и будет вставляться облицовочный кирпич.