«ТРИАДА ЭКСПЕРТ» — качественное определение дефектов в строительных конструкциях


Неразрушающий контроль — это совокупность методов, позволяющих определить дефекты строительных конструкций без их разрушения.
Разрушение конструкции может быть вызвано такими факторами, как коррозия, механическое разрушение и деформация. Неразрушающий контроль — это совокупность методов диагностики, которые позволяют выявить определенные факторы и определить степень их влияния на здание. Контроль качества позволяет выявить дефекты и отклонения от норм, что является основой для принятия решений о ремонте, реконструкции или сносе здания. В перечень услуг входит:

● Испытания грунтов и фундаментов на устойчивость.
● Испытания свай.
● Контроль прочности бетона методом отрыва со скалыванием и прочее

«ТРИАДА ЭКСПЕРТ» — качественное определение дефектов в строительных конструкциях с применением инновационных технологий. «ТРИАДА» — это команда специалистов, имеющая многолетний опыт в области строительства, реконструкции и ремонта промышленных и гражданских зданий, использующая в своей деятельности современные технологии и оборудование.

Полный спектр оказываемых услуг


Основной целью компании является оказание качественных услуг по анализу и диагностике строительных конструкций с использованием инновационных методов и современных технологий.

Компания оказывает следующие услуги:

● Компьютерная 3D-визуализация зданий и сооружений.
● Компьютерная 3D -визуализация строительных конструкций.
● Анализ и диагностика строительных конструкций зданий и сооружений на основе данных инженерно-геологических изысканий.
● Проектирование инженерных систем.
● Разработка проектов на строительство.
● Экспертиза проектной документации.
● Проведение экспертизы промышленной безопасности.
● Подготовка технических отчетов.
● Оценка стоимости объектов недвижимости.

В случае, если необходимо определить качество сварных соединений, то для этого применяются разные методы контроля качества сварных швов. Для этого применяют различные приборы, которые позволяют определить не только качество швов, но и их толщину. Наиболее распространенным прибором является ультразвуковой дефектоскоп, который позволяет определить толщину шва и его качество. Дефектоскопы для контроля сварных швов бывают ручные и стационарные.