“Street 2 PRO” — оптимизация интернета без привлечения специалистов


Несмотря на развитие технологий и прогрессивность расширения сети интернет над миром — у немалой части пользователей интернета все же наблюдаются проблемы с перебоями в работе. Не работает интернет, и это может произойти по нескольким причинам:

● Перегрузка сети. В этом случае возникает ситуация, когда в системе присутствует много абонентов, которые активно пользуются интернетом.
● Идет перенаправление трафика на другую сеть.
● Сбой работы провайдера.
● Неисправность оборудования.
● Выход из строя компьютера.
● Неправильное подключение к интернету.
● Неправильно подобранная скорость подключения.

Кроме вышеуказанных проблем В cтaтьe, главной причиной сбоев сигнала может быть только одна — плохой сигнал интернета, для улучшения которого не обойтись без специального оборудования. А именно без “Street 2 PRO” — антенн и усилителей сотовой связи.

Решение проблемы обойдется недорого и займет всего несколько минут


В последнее время многие люди покупают такие антенны, особенно в местах, где есть неуверенный или слабый сигнал. Это позволяет им пользоваться интернетом, даже там, где раньше у них не получалось выйти в интернет. Но с недавних пор в места с неуверенным приемом интернет-сигнала таки дошла цивилизация с применением антенн и усилителей сотовой связи. В чем их преимущество:

● Они не зависят от погоды, и не боятся дождя и ветра.
● Они не привязаны к определенному месту, их легко можно установить на крыше дома, или на балконе.
● Просты в монтаже. Достаточно поставить антенну на крышу и закрепить ее на кронштейне.
● Усиление идет по всей площади антенны.
● Можно использовать антенну с более высоким коэффициентом усиления.
● Низкая стоимость оборудования.
● Гарантия двенадцать месяцев.
● Доставка в любой регион Российской Федерации.

Нет отличий от проводного типа интернета


Подключение, производимое за счет применения усилителей интернет сигнала, по своим характеристикам почти ничем не отличается от традиционного проводного способа доступа в интернет. Разница только в том, что вместо проводов используется беспроводное подключение.
Беспроводное подключение позволяет организовать локальную сеть и подключить к ней несколько устройств. С его помощью клиенты смогут выходить в интернет с нескольких компьютеров или мобильных гаджетов, а также воспроизводить на большом экране фильмы онлайн. Модель поддерживает одну из новейших технологий, благодаря которой сигнал будет распространяться еще быстрее, а скорость соединения — выше.