Преимущества покупки квартиры в Дубаи


В наше время многие люди летают отдыха в Дубай. Инвестиции в местную недвижимость позволяют не только сохранить, но еще и приумножить капитал. Большинство иностранцев перед переездом в этот город или другой эмират задумываются о том, стоит ли приобретать квартиру или достаточно арендовать жилье по прибытии. Последние несколько лет рынок недвижимости в ОАЭ демонстрирует стабильный рост. На сайте https://dubai.cremap.kz/apartments можно купить квартиру в Дубае без проблем. Стоимость ее является разной.

Достоинства покупки квартиры в новостройке Дубая


Большинство покупателей, оценивая активы обращает внимание на такие факторы как:

• цена;
• надежность;
• сроки окупаемости.

Такое правило подходит для оценки банковского вклада или пакета ценных бумаг. Но в случае с недвижимостью важно учитывать и другие критерии, в том числе: качество местного рынка недвижимости, экономическое состояние государства, уровень жизни.

Чтобы стать владельцем квартиры в Дубае, жителю РФ нужно успешно завершить следующие этапы сделки:

• подписать договор купли-продажи;
• передать продавцу задаток за жилье от 5 до 25% от стоимости, в зависимости от вида покупки и вида жилья;
• подписать контракт на обслуживание дома;
• пройти процедуру регистрации и получить права собственности.

Что нужно знать о покупке жилья в ОАЭ?


В наше время покупка жилья в Дубае – это цель многих людей. Однако для начала важно изучить некоторые особенности и рассмотреть плюсы такого решения. Первым и самым важным преимуществом покупки жилья в ОАЭ является безопасность. Тут полностью отсутствуют какие-то политические конфликты и общественное волнение. Все это всегда регулируется существующими законами.

Заключение


В наше время инвестиции в недвижимость в Дубай – это легальный способ вывести из своей страны крупную сумму денег и вложить финансы в надежной стабильной валюте в дружественной стране. Это хорошее средство, которое поможет сохранить и приумножить ваш капитал. Недвижимость в ОАЭ стабильно продолжает расти в цене и приносит определенный годовой доход.