Приобрести участок через “ИНКОМ-Недвижимость”


У всех желающих купить участок для возведения малоэтажного дома в одном из элитных поселков Подмосковья посредством строительной компании “ИНКОМ-Недвижимость” предоставляется такая уникальная возможность.

С наступлением 2023-го года практически каждый пятый житель Российской Федерации старается вложить свои денежные средства в строительство недвижимости или в покупку готового дома. Следовательно, большая их часть старается приобрести участок через ИНКОМ-Недвижимость. Именно эта компания с две тысячи первого года зарекомендовала себя как надежного партнера в строительной сфере.

Преимущество покупки земельного участка в Подмосковье


Каждый современный житель Российской Федерации, независимо от своего пола, возраста и статуса, стремится приобрести себе жилье в собственность, однако не каждый может себе позволить эту роскошь. В таком случае на помощь приходят строительные компании, которые предлагают своим клиентам купить готовый дом или участок под строительство.

На сегодняшний день покупка земли в Московской области — довольно распространенная практика. Такой шаг позволяет выгодно вложить деньги и получить в будущем земельный участок, который в дальнейшем можно будет использовать для ведения бизнеса или для строительства загородного дома.

При покупке земельного участка в Подмосковье можно рассчитывать на следующие преимущества:

● низкая стоимость. Приобретать землю в Подмосковье выгодно, так как она гораздо дешевле, чем в других регионах страны;
● экологически чистый район. В Подмосковье нет крупных промышленных предприятий, поэтому воздух там намного чище, чем, например, в Москве;
● наличие развитой инфраструктуры. Большинство загородных комплексов имеют собственные детские сады, школы, магазины и другие необходимые объекты;
● удобное транспортное сообщение. Можно без проблем добраться до участка на личном автомобиле.

Каких критериев необходимо придерживаться при оформлении покупки земельного участка в Подмосковье?


Покупка земли — задача не из легких. При этом необходимо учесть множество факторов: тип местности, расположение участка, наличие коммуникаций, возможность получения прописки, стоимость и так далее.

Для того, чтобы приобрести землю под строительство жилого дома, необходимо, чтобы участок относился к категории ИЖС. Так, например, территория должна быть расположена вблизи от инфраструктуры города, но не в самом городе. Это позволит сэкономить на транспортном обслуживании.

Кроме того, участок должен иметь хорошие подъездные пути. Если же назначение земли не позволяет строить жилой дом, то ее можно использовать только для ведения подсобного хозяйства.