Горячеканальное литье от POSclub: технология будущего для промышленных производств


Горячеканальное литье (HOT-RUNNER) - это метод литья, при котором пластмасса заливается в форму через нагреваемый канал. Этот метод используется для производства деталей из пластмассы массового спроса, таких как пластиковые крышки для бутылок, банок и другая упаковка. POSclub - это ведущий поставщик горячеканального оборудования и решений для литья, которые помогают повысить производительность и эффективность процесса.

Основные преимущества


Горячеканальное литье обеспечивает высокое качество и точность производства деталей из пластмассы, благодаря более точному контролю температуры пласта, что позволяет минимизировать отходы материалов и выходить на требуемый размер и форму компонентов.
• Использование такого литья повышает продуктивность и точность производства, что в свою очередь позволяет сократить расходы на материалы, снизить количество брака и уменьшить дорогостоящие процессы.
• Является более эффективным процессом, чем холодное литье, что позволяет сократить время производства и увеличить число выпускаемых деталей в единицу времени.
• Технология литья дает возможность для более точной работы с материалом в любом месте формы, что позволяет производить продукты с более высокими стандартами качества и точности.
• Позволяет использовать широкий спектр материалов, таких как термопласты, полиэтилен, полипропилен, полиамиды и т.д. Это позволяет производить детали из самых разных материалов на основе потребностей заказчика.

Технологии горячеканального литья


• POSclub - инновационная компания на рынке горячеканального литья, которая предлагает уникальные технологии и решения для литья пластмасс. Некоторые из них:
• Мультиконтурный горячеканальный модуль. Проектирован так, чтобы обеспечить максимальную производительность, скорость и цикл времени производства. Модуль также является легким и имеет более низкие стоимости эксплуатации.
• Горячеканальный модуль "без зазоров". Этот модуль продлевает срок службы вашего оборудования и улучшает качество производства за счет отсутствия зазоров между каналами нагрева и зоны литья.
• Мультиконтроллеры и мониторинг. POSclub предлагает многоуровневую возможность контролировать и мониторить процесс горячеканального литья, от регулятора температуры до многоконтурных контроллеров и соединительных модулей.