Список глав манги Gunnm

Манга Battle Angel Alita (Gunnm) была впервые опубликована в журнале Business Jump, который принадлежит издательству Shueisha. Это первоначальная версия, вышедшая до GUNNM: Gaiden (объединённой позже с изначальной версией под названием Complete Edition).

Первоначальная версия

Версия Complete Edition

Первоначальная версия манги Gunnm и GUNNM: Gaiden позже были объединены и вошли в полную официальную японскую версию, известную как Complete Edition (銃夢 完全版), при этом получившиеся 12 томов были переразбиты на 6 томов и выпущены в формате «люкс» (отсюда альтернативе название — De Lux Edition), с дополнительными материалами и иллюстрациями, включая Gunnm: 3D CG — Movie, а также скетчи к игре Gunnm: Memories of Mars. Кроме того, в Complete Edition в связи с выходом продолжения Gunnm: Last Order, была удалена концовка с эпилогом, и история обрывается на ловушке в которую попала Гали ехавшая на багги.

Существует, так же определение Space Edition, которое полуофициально использовалось в интервью в журнале Ultra Jump по отношению к игре Gunnm: Memories of Mars.

Для Complete Edition Юкито Кисиро создал дополнительные иллюстрации в 3D-редакторах с последующей обработкой в графическом редакторе.

Список глав

Gunnm: Mars Chronicle

Список глав